Виджеты сообществ Вконтакте, установить
Обучение

Виджеты сообществ Вконтакте, установить

Если вы имеете интернет ресурс во всемирной паутине интернета, то непременно хотите иметь посетителей на сайте. Для чего он собственно и создавался, поделиться информацией, дать ответы на интересующие вопросы посетителям.

Сегодня, практически не найти человека, который не пользуется той или иной социальной сетью. Основная часть посетителей приходит на сайты из социальных сетей. Поэтому владельцы сайтов устанавливают кнопки разных соц. Сетей на сайт.

Для чего служит Виджет сообществ в Контакте. Посетитель сайта может подписаться на группу или страницу вашей группы Вконтакте, не покидая вашего сайта, нажав на кнопку подписаться на новости, в отличие от кнопок.

Виджеты сообществ Вконтакте, установить

 

Как поставить виджет сообщества в Контакте практически?

Переходим на нашу Страницу или Группу, заходим в Управление страницей, прокручиваем страницу вниз и находим Разработчикам.

В появившемся окне меняем Ссылку на страницу на ссылку своей группы. Выбираем вид виджета, который будет находиться на нашей странице сайта и размер. Можем поменять цвета. Копируем код виджета сообщества и вставляем на сайт.

Люблю путешествовать, фотографировать, снимать видео.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *