отографии стильных и элегантных женщин
Интересно

Фотографии стильных и элегантных женщин

Фотографии стильных и элегантных женщин «бальзаковского возраста». Эти снимки сделал Ари Сет Коэн.

Здесь, конечно, дамы одеты от кутюр, но посмотрите на их фигуры, чувство стиля. И это не молоденькие девушки, которым всё дано от природы. А ​женщины в возрасте​. Чтобы так выглядеть нужно над собой работать. Одежда лишь подчёркивает все достоинства фигуры.

Все мы подвержены возрастным изменениям. Но если ухаживаешь за собой, следишь за фигурой, не распускаешься, то организм идёт тебе на встречу. Ведь всё происходит у нас в голове, на подсознательном уровне.
Главное не поддаваться унынию и не опускаться.

Ведь сколько у нас в России, на Украине, в Белоруссии красивейших женщин, которые побеждают на конкурсах красоты. А что происходит с нами с возрастом. Скажете жизнь тяжёлая. Да нет, лень матушка всему виной.

Александр Васильев и Эвелина Хромченко ведут замечательную телевизионную программу «Модный приговор». Где помогают женщинам определиться, как красиво можно одеться. Женщины преображаются. Сами себя не узнают. А то приходят и все в один голос заявляют, что одеваются так как им удобно в балахоны, в лучшем случае брюки наденут.

Очень много зависит от нашего отношения к миру. Если ты позитивный человек, творишь доброе и прекрасное, в душе нет злости, то всё это с возрастом отразится на твоей внешности. Замечали, бывает девушка — серая мышка. А с возрастом расцветает. И наоборот, красавица в ведьму превращается.

Старость не пройдёт мимо, но от этих мыслей многие впадают в уныние. Есть люди, у которых не то что в зрелые годы, но и в молодости не возникает никаких желаний. А тут, несмотря на возраст, эти женщины находят стимул, радуются жизни и хотят хорошо выглядеть.

Конечно, это бизнес Дорогой Моды для Богатых старых дам, которые готовы выкладывать большие деньги за такой вид. Ну а мы можем сшить, связать сами, лучше, чем именитый дизайнер, покрасить, причесать, устроить себе маски-примочки и уверяю, любой позавидует. Милые дамы — выше нос, всё в наших руках. Не ленитесь и не опускайте руки.

Посмотришь на фото этих красавиц и невольно хочется выпрямить спину, втянуть живот, приподнять подбородок и ЖИТЬ, ЖИТЬ, ЖИТЬ!

Улыбаться и идти навстречу всему живому на Земле!

Джойс Карпати 80 лет, Кармен Де Лавалладе 82 года, Беатрис Ост 73 года, Дженни Хиршовиц 59 лет, Ципора Саламон 63 года, Костанца Пасколато 73 года.

Рут Кобин, 102 года. Занимается пилатесом, играет в «Словодел» и никогда не смотрит на календарь.

И еще несколько фотографий красивейших женщин, у которых нет возраста.

​Давайте перестанем ​стесняться своих лет​!

Автор Ольга Шишацкая

Люблю путешествовать, фотографировать, снимать видео.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *