Сервис Text.ru – новые опции
Обучение

Сервис Text.ru – новые опции

На сервисе Text.ruдобавились новые опции проверки текста на уникальность. Это опция Seo – анализ текста. Вы имеете возможность проанализировать свой текст. Кроме количества символов и слов добавились опции Заспамленность и Вода теста. При нажатии на процент Заспамленности текста (тошнота текста),часто повторяющиеся слова окрашиваются в другой цвет. При зашкаливание процента их необходимо заменить. Узнать процент допустимой тошноты текста можно ниже под текстом в Общей информации, нажав на знак вопроса возле слова заспамленность.

Заспамленность текста это количество повторяющихся ключевых слов в тексте. Если этих слов меньше 30 %, считается, что это естественное их количество. От 30 – 60 % — Seo оптимизированный текст, считается релевантным ключевым словам указанных в тексте. Больше 60 % сильно оптимизированный или заспамленный текст.

Сервис Text.ru – новые опции

При нажатии на знак вопроса возле слова Вода появляется разъяснение процентного содержания. «Водные слова» это слова стопы, соединительные слова и фразы, не несущие основного смысла в тексте. До 15 % считается нормальное содержание «воды» в тексте. С 15 – 30 % повышенное содержание, и больше 30 % высокое содержание слов не имеющих смысла.

Вы можете определить, если у вас в тексте смешанные слова, т.е. если вы ошиблись и поставили английские буквы вместо букв русского алфавита. Также расписаны в таблице ключевые слова, содержащиеся в тексте и частота их употребления.

Такой Seo – анализ текста, поможет владельцам интернет – ресурсов оптимизировать свои публикации.

Информация была полезной и интересной? Поделитесь с друзьями в социальных сетях.

Автор – ​Наталия Шевчук.

Люблю путешествовать, фотографировать, снимать видео.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *